Trofee Maarten Wynants - BEL - 1.1 - WE - 120 Km |
PLZ | NAME/VORNAME | NAT | TEAM | ZEIT/RÜCKSTAND | KM/H |
1 | VOS Marianne | NED | WM3 PRO CYCLING TEAM | 02:45:28 | 43,51 |
2 | CONFALONIERI Maria Giulia | ITA | LENSWORLD - KUOTA | 00:00 | |
3 | BUURMAN Eva | NED | PARKHOTEL VALKENBURG - DESTIL CYCLING TEAM | 00:00 | |
4 | FOURNIER Roxane | FRA | FDJ NOUVELLE AQUITAINE FUTUROSCOPE | 00:00 | |
5 | CUCINOTTA Annalisa | ITA | LENSWORLD - KUOTA | 00:00 | |
6 | HANNES Kaat | BEL | LENSWORLD - KUOTA | 00:00 | |
7 | KOSTER Anouska | NED | WM3 PRO CYCLING TEAM | 00:00 | |
8 | NELSON Emily | GBR | GREAT BRITAIN NATIONAL TEAM | 00:00 | |
9 | KOPECKY Lotte | BEL | LOTTO SOUDAL LADIES | 00:00 | |
10 | DRUYTS Jessy | BEL | SPORT VLAANDEREN - GUILL D OR | 00:00 | |
11 | VAN DE REE Monique | NED | LARES - WAOWDEALS WOMEN CYCLING TEAM | 00:00 | |
12 | SWINKELS Karlijn | NED | PARKHOTEL VALKENBURG - DESTIL CYCLING TEAM | 00:00 | |
13 | DE JONG Demi | NED | PARKHOTEL VALKENBURG - DESTIL CYCLING TEAM | 00:00 | |
14 | DUVAL Eugenie | FRA | FDJ NOUVELLE AQUITAINE FUTUROSCOPE | 00:00 | |
15 | OJIJPERS Evy | NED | JAN VAN ARCKEL | 00:00 | |
16 | »NTGELOOFMarjolein | NED | JAN VAN ARCKEL | 00:00 | |
17 | BRAAM Danique | NED | JAN VAN ARCKEL | 00:00 | |
18 | VANDENBROUCKE Saartje | BEL | LARES - WAOWDEALS WOMEN CYCLING TEAM | 00:00 | |
19 | 3OLBORNE Henrietta | GBR | SWABOLADIES CYCLING TEAM | 00:00 | |
20 | VAN GOGH Natalie | NED | PARKHOTEL VALKENBURG - DESTIL CYCLING TEAM | 00:00 | |
21 | "ESSENS Ivana | NED | REGIO TEAM DRENTHE | 00:00 | |
22 | BEX Nathalie | BEL | SPORT VLAANDEREN - GUILL D OR | 00:00 | |
23 | WEERINK Floor | NED | REGIO TEAM DRENTHE | 00:00 | |
24 | RODIECKWiebke | GER | VELOP CLOUD CYCLE CAFE LADIES | 00:00 | |
25 | VAN HOUTUM Celine | NED | JOS FERON LADIES FORCE | 00:00 | |
26 | POLSPOEL Maaike | BEL | LENSWORLD - KUOTA | 00:00 | |
27 | SOUWMEESTER Sänne | NED | REGIO TEAM DRENTHE | 00:00 | |
28 | BIANNICAude | FRA | FDJ NOUVELLE AQUITAINE FUTUROSCOPE | 00:00 | |
29 | BRAVARD Charlotte | FRA | FDJ NOUVELLE AQUITAINE FUTUROSCOPE | 00:00 | |
30 | BECKERS Isabelle | BEL | LOTTO SOUDAL LADIES | 00:00 | |
31 | VAINIONPÄÄ Laura | FIN | ISOREX CYCLING TEAM | 00:00 | |
32 | DEBBOUDT Lensy | BEL | KEUKENS REDANT CYCLING TEAM | 00:00 | |
33 | VATERREUS Kylie | NED | MAASLANDSTER CCN INTERNATIONAL CT | 00:00 | |
34 | DEMAY Coralie | FRA | FDJ NOUVELLE AQUITAINE FUTUROSCOPE | 00:00 | |
35 | 3EERIS Femke | NED | MAASLANDSTER CCN INTERNATIONAL CT | 00:00 | |
36 | DYBWAD Vibeke | NOR | KEUKENS REDANT CYCLING TEAM | 00:00 | |
37 | THELBERG Emmy | 3WE | EQUANO CYCLING TEAM | 00:00 | |
38 | .LOYD Manon | GBR | GREAT BRITAIN NATIONAL TEAM | 00:00 | |
39 | CROKET Gilke | BEL | SPORT VLAANDEREN - GUILL D OR | 00:00 | |
40 | VERSCHELDEN Nathalie | BEL | LENSWORLD - KUOTA | 00:00 | |
41 | JONGERIUS Claudia | NED | KEUKENS REDANT CYCLING TEAM | 00:00 | |
42 | DRIEHUIJS Robin | NED | TEXTIELSTAD DE JONGE RENNER | 00:06 | |
43 | KÜLLMER Lisa | GER | VELOP CLOUD CYCLE CAFE LADIES | 00:06 | |
44 | GUILMAN Victorie | FRA | FDJ NOUVELLE AQUITAINE FUTUROSCOPE | 00:06 | |
45 | /ENJAKOB Katharina | GBR | VELOP CLOUD CYCLE CAFE LADIES | 00:06 | |
46 | BARKER Megan | NED | GREAT BRITAIN NATIONAL TEAM | 00:06 | |
47 | VAN VEEN Esther | NED | PARKHOTEL VALKENBURG - DESTIL CYCLING TEAM | 00:06 | |
48 | EHRBERG Liisa | EST | JOS FERON LADIES FORCE | 00:06 | |
49 | BAKS Marissa | NED | SWABOLADIES CYCLING TEAM | 00:06 | |
50 | HOFFMANN Chantal | LUX | LOTTO SOUDAL LADIES | 00:06 | |
51 | MARKUS Riejanne | NED | WM3 PRO CYCLING TEAM | 00:09 | |
52 | PILZ Estafania | ARG | AUTOGLAS WETTEREN CYCLING TEAM | 00:09 | |
53 | MOONEN Puck | NED | LOTTO SOUDAL LADIES | 00:09 | |
54 | ANDERSSON Emmy | 3WE | WIELERCLUB DE SPRINTERS MALDEREN | 00:09 | |
55 | EMPERTIngrid | NED | SWABOLADIES CYCLING TEAM | 00:09 | |
56 | DOM Annelies | BEL | LOTTO SOUDAL LADIES | 00:09 | |
57 | LANEJessica | AUS | MAASLANDSTER CCN INTERNATIONAL CT | 00:09 | |
58 | DUTOUR Margot | FRA | AUTOGLAS WETTEREN CYCLING TEAM | 00:09 | |
59 | VERHOEVEN Suzanne | NED | TEXTIELSTAD DE JONGE RENNER | 00:09 | |
60 | KNIBBE Bonne | NED | SWABOLADIES CYCLING TEAM | 00:09 | |
61 | TENNIGLO Moniek | NED | WM3 PRO CYCLING TEAM | 00:14 | |
62 | STOUGJE Delore | NED | JAN VAN ARCKEL | 00:19 | |
63 | SPEKLE Danique | NED | TEXTIELSTAD DE JONGE RENNER | 00:19 | |
64 | DEBBOUDT Evelien | BEL | KEUKENS REDANT CYCLING TEAM | 00:19 | |
65 | VAN DER BURG Esther | NED | JOS FERON LADIES FORCE | 00:19 | |
66 | FERON Senna | NED | JOS FERON LADIES FORCE | 00:19 | |
67 | HELLEMONS Daimy | NED | JAN VAN ARCKEL | 00:19 | |
68 | BOERMANS Sylvie | NED | JAN VAN ARCKEL | 00:19 | |
69 | DRUYTS Demmy | BEL | SPORT VLAANDEREN - GUILL D OR | 00:19 | |
70 | BORREMANS Sarah | BEL | AUTOGLAS WETTEREN CYCLING TEAM | 00:19 | |
71 | TERJESEN Andrea | NOR | ISOREX CYCLING TEAM | 00:19 | |
72 | VAN ANROOIJ Lindy | NED | JOS FERON LADIES FORCE | 00:28 | |
73 | .AHAIJE Kim | NED | TEXTIELSTAD DE JONGE RENNER | 00:30 | |
74 | STERCKXKathleen | BEL | WIELERCLUB DE SPRINTERS MALDEREN | 00:30 | |
75 | DAAMS Jessie | BEL | LOTTO SOUDAL LADIES | 00:30 | |
76 | LAMBRECHTS Kelly | BEL | WIELERCLUB DE SPRINTERS MALDEREN | 00:35 | |
77 | SPOORWinanda | NED | LENSWORLD - KUOTA | 00:37 | |
78 | ROOIJAKKERS Paulien | NED | PARKHOTEL VALKENBURG - DESTIL CYCLING TEAM | 03:30 | |
DNF | HESSKelley | USA | REGIO TEAM DRENTHE | ||
DNF | DENTUS Abigail | NED | GREAT BRITAIN NATIONAL TEAM | ||
DNF | JIESNERNaima Madien | GER | VELOP CLOUD CYCLE CAFE LADIES | ||
DNF | DELBAERE Fien | BEL | SPORT VLAANDEREN - GUILL D OR | ||
DNF | PARDON Marleen | NED | SWABOLADIES CYCLING TEAM | ||
DNF | DE QUINT Pia | BEL | WIELERCLUB DE SPRINTERS MALDEREN | ||
DNF | VERHOEVEN Aurore | FRA | WIELERCLUB DE SPRINTERS MALDEREN | ||
DNF | BERLIN Malin | SWE | WIELERCLUB DE SPRINTERS MALDEREN | ||
DNF | KORMOS Veronika Anna | HUN | MAASLANDSTER CCN INTERNATIONAL CT | ||
DNF | ROBINSON Melissa | AUS | MAASLANDSTER CCN INTERNATIONAL CT | ||
DNF | ROES Maxime | BEL | MAASLANDSTER CCN INTERNATIONAL CT | ||
DNF | VERHAEGEN Lien | BEL | EQUANO CYCLING TEAM | ||
DNF | MATTHIJSSE Mathilde | NED | EQUANO CYCLING TEAM | ||
DNF | BRITS Delphine | BEL | EQUANO CYCLING TEAM | ||
DNF | BAELE Eveline | BEL | EQUANO CYCLING TEAM | ||
DNF | GOESSENS Brenda | BEL | KEUKENS REDANT CYCLING TEAM | ||
DNF | RIST Daisi | EST | KEUKENS REDANT CYCLING TEAM | ||
DNF | CHARD Megan | GBR | ISOREX CYCLING TEAM | ||
DNF | BRÖNDAHL Antonia | FIN | ISOREX CYCLING TEAM | ||
DNF | PETIT Lana | BEL | ISOREX CYCLING TEAM | ||
DNF | VANHOVE Jolien | BEL | ISOREX CYCLING TEAM | ||
DNF | GINS Tara | BEL | LARES - WAOWDEALS WOMEN CYCLING TEAM | ||
DNF | MARKUS Kelly | NED | LARES - WAOWDEALS WOMEN CYCLING TEAM | ||
DNF | VAN HOEK Lotte | NED | LARES - WAOWDEALS WOMEN CYCLING TEAM | ||
DNF | DOCX Mieke | BEL | LARES - WAOWDEALS WOMEN CYCLING TEAM | ||
DNF | SRANDWAGT Maaike | NED | TEXTIELSTAD DE JONGE RENNER | ||
DNF | HERMANS Anka | BEL | WSC HOOP OP ZEGEN - BEVEREN VZW | ||
DNF | REYNDERS Melanie | BEL | WSC HOOP OP ZEGEN - BEVEREN VZW | ||
DNF | JACOBS Katleen | BEL | WSC HOOP OP ZEGEN - BEVEREN VZW | ||
DNF | DELANOTE Bonnie | BEL | WSC HOOP OP ZEGEN - BEVEREN VZW | ||
DNF | WERNERS Britta | GER | WSC HOOP OP ZEGEN - BEVEREN VZW | ||
DNF | COMMISSARIS Caren | BEL | WSC HOOP OP ZEGEN - BEVEREN VZW | ||
DNF | DEFOUR Lara | BEL | AUTOGLAS WETTEREN CYCLING TEAM | ||
DNF | BROSSARD Emmanuelle | FRA | AUTOGLAS WETTEREN CYCLING TEAM | ||
DNF | DENEEF NaTka | BEL | AUTOGLAS WETTEREN CYCLING TEAM |
Legende: DNF,AB: (Did Not Finish, Abandon) Rennen nicht beendet - DNS: (Did Not Start) Nicht am Start - OTL: (Outside time limit) Karenzzeit überschritten - DOP: Doping, - *: U23
Alle Angaben ohne Gewähr.
„Radsportergebnisse.info“ erlaubt
die Verwendung der Daten dieser Seite, allerdings nur mit dem Quellenhinweis:
www.radsportergebnisse.info
© 2007 www.radsportergebnisse.info